Шариковая ручка в прочном корпусе из алюминиевого сплава. Основной особенностью этой одели является наличие стилуса на оном из торцов, которые дает возможность работать ручкой с сенсорными смартфонами и планшетами. Противоположный торец ручки венчает конический кончик, который можно использовать как аварийный молоток в критической ситуации (корпус ведь полностью металлический). С обратной от пишущего стержня стороны под колпачком прячется лезвие мини-ножа длиной 2.5 см. Колпачок навинчивается на ручку с двух сторон во избежание его утери. Присутствует съемная клипса для ношения в кармане, на поясе и т.п. В комплект входит два запасных стержня с черными чернилами. Благодаря резиновым прокладкам корпус ручки водонепроницаем. Позвоните нам или создайте заказ на сайте, чтобы купить тактическую ручку LAIX B006.2.
Характеристики:
- Бренд: LAIX
- Модель: B006.2
- Материал: анодированный алюминий
- Стилус: да
- Мини-нож: да, длина 2.5 см
- Длина ручки: 15.1 мм
- Макс. диаметр корпуса: 9 мм
- Вес: 49 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LAIX |
| Вес | 49 г |
| Длина ручки | 15.1 мм |
| Макс. диаметр корпуса | 9 мм |
| Материал | анодированный алюминий |
| Мини-нож | да, длина 2.5 см |
| Модель | B006.2 |
| Стилус | Да |
- Цена: 356 ₴









