Складной тактический нож от компании CRKT, созданный одним из самых выдающихся мастеров Китом Карсоном, отставным военным, членом американской Гильдии Ножеделов. По версии журнала Blade Magazine модель M16® вошла в десятку лучших тактических фолдеров десятилетия. Нож демонстрирует Slim дизайн и максимальную эргономичность для широкого спектра задач. Крепкая рукоять, усиленная стальными лайнерами с выборками для облегчения, клинок с характерными гардами из стали 8Cr14MoV и профилем танто, надежный замок Liner Lock с фирменным фиксатором AutoLAWKS, превращающим нож в фиксед после раскладывания автоматически. Режущая кромка у ножа комбинированная – заточка плейн сочетается с Veff™ серрейтором, патентованным компанией CRKT и адаптированным под более удобный, по сравнению с классическим серрейтором рез. Съемная четырехпозиционная клипса позволяет создать любую конфигурацию крепления ножа под любые нужды. Позвоните нам или оформите заявку на сайте, чтобы купить тактический нож CRKT Carson M16-13DSFG Tanto.
Характеристики:
- Сталь: 8Cr14MoV
- Длина клинка: 8.3 см
- Длина ножа: 21 см
- Толщина обуха: 3.1 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Блокировка замка: AutoLAWKS
- Сделано в Тайване
- Вес ножа: 114 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка замка | AutoLAWKS |
| Вес ножа | 114 г |
| длина клинка | 8.3 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | 8Cr14MoV |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
- Цена: 1 722 ₴





