Небольшой кастомный складной нож, стилизованный формой и аксессуарами под насекомое цикаду. Изготовлен из дорогих материалов – клинок из стали M390 в профиле spear point с декоративным изображением трилистника на каждом из спусков. Обтекаемая форма рукояти напоминает брюшко цикады, а дополняют этот эффект накладки из натурального дерева с характерными для этого насекомого «тигровыми» полосами. С одной стороны накладки из дерева комбинируются с костью, символизирующей крылья, все тщательно подогнано и заполировано. Нож комплектуется кожаными ножнами с рельефным тиснением цикады и металлической подставкой в таком же стиле. Чтобы купить нож Golden Cicada, оставьте заявку на сайте или позвоните нам.
Характеристики:
- Сталь: M390
- Длина клинка: 6.4 см
- Длина ножа: 16.2 см
- Толщина обуха: 2.8 мм
- Материал рукояти: дерево
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Кожаные ножны в комплекте
- Вес ножа: 73 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 73 г |
| длина клинка | 6.4 см |
| Длина ножа | 16.2 см |
| Материал рукояти | дерево |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | M390 |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






