Компактный складной флиппер с деревянной рукоятью и красивым клинком из стали марки VG-10 с текстурой под Дамаск. Высокое качество подгонки и обработки деталей. Осевые подшипники обеспечивают молниеносный ход клинка при открывании. Присутствует съемная клипса. Комплектуется кожаными ножнами с креплением на пояс.
Характеристики:
- Сталь: VG-10 дамасская сталь
- Длина клинка: 7.6 см
- Длина ножа: 17.5 см
- Толщина обуха: 2.7 мм
- Материал рукояти: дерево
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 84 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matador |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 84 г |
| длина клинка | 7.6 см |
| Длина ножа | 17.5 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | дерево |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | VG-10 дамасская сталь |
| Толщина обуха | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





