Очередное творение Кита Карсона в соавторстве с американской компанией CRKT – нож M-21. Неповторимый стиль мастера угадывается в каждой детали – это и конфигурация крепления клипсы, и выборки на рукояти для облегчения ножа, фирменный плавник, патентованный автоматический механизм блокировки замка AutoLAWKS. Клинок из стали 8Cr14MoV имеет титаниум-нитридное антибликовое покрытие, а заточка – патентованную Veff заточку (так называемый «скошенный» серрейтор) в комбинации с классическим плейном. Не забыл дизайнер и о характерных шпеньках с нескользящим покрытием. Интересная деталь – даже шляпка осевого винта имеет grip-текстуру, предотвращающую скольжение пальцев – все для максимального контроля над ножом. Позвоните нам или сформируйте заказ на сайте, чтобы купить тактический нож CRKT Carson M21-12G Black G-10.
Характеристики:
- Сталь: 8Cr14MoV
- Длина клинка: 8 см
- Длина ножа: 18.8 см
- Толщина обуха: 3.1 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Блокировка замка: AutoLAWKS
- Сделано в Тайване
- Вес ножа: 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка замка | AutoLAWKS |
| Вес ножа | 105 г |
| длина клинка | 8 см |
| Длина ножа | 18.8 см |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | 8Cr14MoV |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
- Цена: 1 722 ₴




