ВНИМАНИЕ! Отсутствует брендовая упаковка! Нож поставляется в обычной белой картонной коробке.
Автор дизайна этого ножа, Джеймс Уильямс создал его специально для работников сил спецопераций как более «гражданскую» и компактную версию боевого ножа Hissatsu. Модель Heiho имеет ряд особенностей – в первую очередь это необычно вытянутый профиль танто, механизм блокировки лайнера, большой диск-шпенек и встроенный фирменный ассист OutBurst, который можно при желании снять, не разбирая ножа. Композит на рукояти заслуживает отдельного внимания – он скрупулезно отполирован, а японские иероглифы аккуратно вырезаны. Пружину ассиста можно снять, послабив винт, который ее удерживает. Блокировка замка надежно запирает лайнер, не позволяя освободить клинок. Чтобы купить складной нож CRKT Folding Heiho Assisted 2900, оформите заказ на сайте.
Характеристики:
- Сталь: 8Cr14MoV
- Длина клинка: 7.8 см
- Длина ножа: 18 см
- Толщина обуха: 3.05 мм
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, двусторонняя
- Вес ножа: 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 105 г |
| длина клинка | 7.8 см |
| Длина ножа | 18 см |
| Клипса | съемная, двусторонняя |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | 8Cr14MoV |
| Толщина обуха | 3.05 мм |
- Цена: 1 340 ₴



