ВНИМАНИЕ! Отсутствует брендовая упаковка! Нож поставляется в обычной белой картонной коробке.
Большой тактический складной нож, созданный компанией CRKT в сотрудничестве с мастером Китом Карсоном, бывшим военным, который знает в этом толк. Крепкий клинок из стали 1.4116 (8Cr14MoV) с антибликовым покрытием из нитрида титана, мощная армированная рукоять с нескользящими накладками из композита G10, фирменный патентованный серрейтор Veff. Сразу же после открытия замок ножа блокируется фиксатором AutoLAWKS автоматически, что по сути превращает его в фиксед. Присутствует съемная четырехпозиционная клипса. Оформите заказ на сайте, чтобы купить тактический нож CRKT Carson M21-14DSFG Special Forces G10.
Характеристики:
- Сталь: 1.4116 (8Cr14MoV)
- Длина клинка: 10 см
- Длина ножа: 23.6 см
- Толщина обуха: 3.55 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Блокировка замка: AutoLAWKS
- Клипса: съемная, 4 позиции
- Вес ножа: 179 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка замка | AutoLAWKS |
| Вес ножа | 179 г |
| длина клинка | 10 см |
| Длина ножа | 23.6 см |
| Клипса | съемная, 4 позиции |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | 1.4116 (8Cr14MoV) |
| Толщина обуха | 3.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴




