Нож CH Outdoor CH 3517 G10
- Складной EDC нож CH3517.
Качественных ножей должно быть больше, поэтому стремительный рост компании CH Outdoor не может не радовать. Ассортимент ножей постоянно пополняется, в том числе и бюджетными моделями, такими как эта новинка с маркировкой 3517 – компактный складной нож с узким профилем и характерным фронтальным плавником для открывания. Нож получил крепкую рукоять со стальными лайнерами и накладками из композита G10, клинок из качественной стали D2 и замок Liner Lock. Есть клипса для ношения на кармане и отверстие под темляк. Доброй традицией для этого производителя уже стало исключительное качество исполнения – фаски сняты, детали подогнаны и тщательно обработаны. Добавим незаурядный дизайн и получим очередной EDC нож для широкого применения. Оставьте заказ на сайте. Чтобы купить складной нож CH Outdoor CH3517 с рукоятью из G10.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 8.5 см
- Длина ножа: 19.6 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Осевые подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 84 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 84 г |
| длина клинка | 8.5 см |
| Длина ножа | 19.6 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Осевые подшипники | Да |
| сталь | D2 |
| Толщина обуха | 3 мм |
- Цена: 867 ₴





