Нож CH Outdoor CH 3541 G10
- Нож CH3541 с рукоятью G10.
Пополнение в модельном ряду складных ножей CH Outdoor с фронтальным флиппером для открывания. Помимо такого нестандартного плавника, нож получил накладки из G10 с характерной «чешуйчатой» текстурой. Примечательно, что рукоять усилена стальной пластиной только с одной стороны, со второй же есть только стальные вставки под осевой. Это было сделано с целью облегчения конструкции. Резучий клинок из качественной стали D2, осевые подшипники, интересный дизайн – это очередной добротный складной нож от известного производителя с высоким качеством материалов и сборки. Позвоните нам, чтобы купить нож CH Outdoor CH 3541 G10.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 9 см
- Длина ножа: 20.9 см
- Толщина обуха: 3.5 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Loner Lock
- Осевые подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 98 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 98 г |
| длина клинка | 9 см |
| Длина ножа | 20.9 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Loner Lock |
| Осевые подшипники | Да |
| сталь | D2 |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴





