Нож CH Outdoor Sultan G10
- Складной нож Султан от CH Outdoor.
Новинка от компании CH Outdoor – нож под названием Sultan обладает ярким, исходящим от самого названия, восточным дизайном и характерной выгнутой формой. Нож можно назвать элегантным и в соотношении габариты/длина клинка он чем-то напоминает складной Асимметричный авторства Алексея Коныгина. Клинок из стали D2, усиленная стальными пластинами рукоять с накладками из G10, замок Liner Lock, два способа открывания (флиппер и шпенек) – это компактный в сложенном состоянии складной нож с красивым большим клинком, словно созданным для качественного реза. Как заведено у данного производителя уже много лет – качество сборки и материалов выше среднего. Оформите заказ на сайте, чтобы купить нож CH Outdoor Sultan G10.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 9.8 см
- Длина ножа: 22.4 см
- Толщина обуха: 3.9 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 109 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 109 г |
| длина клинка | 9.8 см |
| Длина ножа | 22.4 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| сталь | D2 |
| Толщина обуха | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴






