Нож Folding Pen Knife Steel
- Складной нож в виде шариковой ручки.
Компактный складной нож, дизайн рукояти которого напоминает шариковую ручку. Полностью изготовлен из стали, рукоять полирована. Клинок не имеет жесткого замка, но фиксируется шариком-детентом. При небольших габаритах нож располагает клинком почти в 7 сантиметров.
Характеристики:
- Сталь: 5Cr13
- Длина клинка: 6.7 см
- Длина ножа: 17.8 см
- Толщина обуха: 1.65 мм
- Материал рукояти: сталь
- Клипса: несъемная
- Вес ножа: 40 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 40 г |
| длина клинка | 6.7 см |
| Длина ножа | 17.8 см |
| Клипса | несъемная |
| Материал рукояти | сталь |
| сталь | 5Cr13 |
| Толщина обуха | 1.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




