Нож Folding Pen Knife Titanium
- Титановый нож-ручка.
Небольшой складной нож с узким профилем, в сложенном состоянии занимающий места не более половины шариковой ручки. При длине клинка 6.2 см и толщине обуха 2.5 мм можно считать его полноценным перочинным ножом, который можно прикрепить даже на карман рубашки (вес всего 27 грамм). Рукоять выполнена из титана, а клинок из стали марки S35VN – это качественно собранный карманным нож из дорогих материалов.
Характеристики:
- Сталь: S35VN
- Длина клинка: 6.2 см
- Длина ножа: 14.9 см
- Толщина обуха: 2.5 мм
- Материал рукояти: титан
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: несъемная
- Вес ножа: 27 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 27 г |
| длина клинка | 6.2 см |
| Длина ножа | 14.9 см |
| Клипса | несъемная |
| Материал рукояти | титан |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| сталь | S35VN |
| Толщина обуха | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴







