Нож Slim Feather TC77 M390
- Складной нож в современном slim дизайне.
Красивый нож с узким профилем из дорогих материалов. Клинок из стали M390 и финишем stonewash, титановая рукоять с рельефным узором и рифленой текстурой с приятным зеленоватым анодированием, съемная клипса для ношения на кармане. Несмотря на немаленький клинок (9 см) и цельнометаллическую структуру, нож весит всего 55 грамм и в кармане практически не ощущается. Комплектуется шнурком для самостоятельного изготовления темляка.
Характеристики:
- Сталь: M390
- Длина клинка: 9 см
- Длина ножа: 20.4 см
- Толщина обуха: 2.5 мм
- Материал рукояти: титан
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 55 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 55 г |
| длина клинка | 9 см |
| Длина ножа | 20.4 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | титан |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| сталь | M390 |
| Толщина обуха | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴




