Патронташ ProMag Archangel Shell Carrier для Remington 870
- Патронташ на 7 патронов для REM 870.
Патронташ для помпового ружья Ремингтон 870 с креплением на ствольную коробку. Состоит из 7 полимерных гнезд с запатентованной системой регулировки жесткости удержания в каждом отдельно (в зависимости от типа патрона, а также ситуации использования). Изготовлен из прочного полимера с алюминиевым основанием (для монтажа на оружие предусмотрена плотная резиновая прокладка). Позвоните нам, чтобы купить патронташ ProMag Archangel Shell Carrier для Remington 870.
Характеристики:
- Материал: полимер, алюминиевый сплав
- Совместимость: Remington 870
- Калибр: 12
- Количество гнезд: 7
- Регулировка жесткости каждого гнезда отдельно
- Посадка: ствольная коробка
- Полная длина: 17 см
- Высота: 2.5 см
- Ширина: 4 см
- Вес: 175 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 2.5 см |
| Калибр | 12 |
| Количество гнезд | 7 |
| Материал | полимер, алюминиевый сплав |
| Полная длина | 17 см |
| Посадка | ствольная коробка |
| Совместимость | Remington 870 |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴
