Патронташ ProMag Archangel Shell Carrier для Mossberg 500, 590
- Держатель на 7 патронов для помпового ружья.
Оригинальный патронташ на 7 гнезд для помповых ружей Моссберг 500/590 с монтированием на ствольную коробку. Содержит патентованную технологию регулировки жесткости удержания каждой ячейки с патроном отдельно. Прост в монтаже и не требует специальных навыков. Чтобы купить патронташ ProMag Archangel для Mossberg 500, сформируйте заказ на сайте.
Характеристики:
- Материал: полимер, алюминиевый сплав
- Совместимость: Mossberg 500/590
- Калибр: 12
- Количество гнезд: 7
- Регулировка жесткости каждого гнезда отдельно
- Посадка: ствольная коробка
- Полная длина: 17 см
- Высота: 2.5 см
- Ширина: 4 см
- Вес: 175 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carrier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 2.5 см |
| Калибр | 12 |
| Количество гнезд | 7 |
| Материал | полимер, алюминиевый сплав |
| Полная длина | 17 см |
| Посадка | ствольная коробка |
| Совместимость | Mossberg 500/590 |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴

