Нож Fisherman Slim G10 Flipper TC027
- Легкий и тонкий складной «скальпель» в G10.
Новая интерпретация популярного карманного «скальпеля», в этот раз с более практичной G10 рукоятью. Почти невесомый (45 грамм) нож с 9-сантиметровым клинком – такое нечасто встретишь. Из-за узкого профиля и тонкого обуха нож потерял в мощности, но со своим прямым предназначением – легкий рез – справляется без проблем. Клинок из стали D2, полноценный замок Liner Lock, съемная клипса - это небольшой, легкий и тонкий карманный нож на каждый день.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 9 см
- Длина ножа: 20.1 см
- Толщина обуха: 2.05 мм
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 45 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 35 г |
| Материал рукояти | G10 |
| Толщина обуха | 2.05 мм |
| Длина ножа | 20.1 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| длина клинка | 9 см |
| сталь | D2 |
| Подшипники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









