Крепление-подъемник для фонаря K1 Elevation Mount
- Кронштейн для фонаря с регулировкой.
Необычный выносной кронштейн, который обычно используется для крепления тактических фонарей, лазерных целеуказателей и других вспомогательных или прицельных элементов обвеса. Характерной особенностью является наличие регулировки крепежного кольца по горизонтали и вертикали, т.е. кронштейн имеет свои настройки поправок (со щелчками) без вмешательства в юстировку закрепленного в нем прибора. Кронштейн крепится на планку с профилем Пикатинни/Вивер и имеет ступенчатую зигзагообразную форму, что дает возможность поднять фонарь/лцу над другими элементами обвеса, если такие есть. Изготовлен из алюминиевого сплава и стали.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: планка с профилем Пикатинни/Вивер
- Рабочий диаметр кольца: 24-25 мм
- Высота подъема (от планки до оси кольца): 6 см
- Полная длина кронштейна: 5.5 см
- Длина основания крепления: 2 см
- Регулировка по горизонтали/вертикали: да
- Вес кронштейна: 153 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кронштейна | 153 г |
| Высота подъема (от планки до оси кольца) | 6 см |
| Длина основания крепления | 2 см |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Полная длина кронштейна | 5.5 см |
| Посадка | планка с профилем Пикатинни/Вивер |
| Рабочий диаметр кольца | 24-25 мм |
| Регулировка по горизонтали/вертикали | Да |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




