Универсальный блок-крепление для создания базы Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм на разного диаметра стволах (не подходит для двуствольного оружия). Особенностью кронштейна является наличие четырех баз крепления, способных одновременно разместить на себе обвес разного характера – ЛЦУ, подствольный фонарь, коллиматорный прицел и пр. Для монтажа крепления на ствол используются 4 винта (в комплект входит 8 винтов, 4 коротких и 4 длинных, для стволов большего диаметра), а сам кронштейн состоит из двух отдельных частей. Позвоните нам или самостоятельно оформите заявку на сайте, чтобы купить кронштейн-крепление на ствол Picatinny/Weaver TK-60.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: ствол (не подходит для двуствольного оружия)
- Два комплекта винтов: короткие и длинные
- Минимальный диаметр ствола для посадки: 15 мм
- Максимальный диаметр ствола для посадки: 21 мм
- Количество слотов в каждой базе: 3
- Длина каждой базы крепления: 3.5 см
- Максимальная ширина кронштейна: 4.7 см
- Максимальная высота кронштейна: зависит от диаметра ствола
- Вес: 76 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 76 г |
| Посадка | ствол (не подходит для двуствольного оружия) |
| Длина каждой базы крепления | 3.5 см |
| Максимальный диаметр ствола для посадки | 21 мм |
| Максимальная ширина кронштейна | 4.7 см |
| Максимальная высота кронштейна | зависит от диаметра ствола |
| Два комплекта винтов | короткие и длинные |
| Минимальный диаметр ствола для посадки | 15 мм |
| Количество слотов в каждой базе | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



