
Быстросъемное крепление-подъемник Пикатинни/Вивер 21 мм TK-41
550 ₴
- В наличии
- Код: 1999
+380 (63) 183-30-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн из алюминиевого сплава с посадкой на рельсу Пикатинни или Вивер и возможностью быстрой установки и снятия с помощью клипсы. Можно использовать как средство подъема линии визирования прицельных средств или в качестве промежуточного адаптера для быстрого прикрепления (буквально в два движения) прицела, ЛЦУ или подствольного фонаря. Кронштейн является комбинированным – его база крепления Пикатинни 21 мм имеет две плоскости и может вынести фонарь или ЛЦУ в сторону, не заслоняя обзора другому обвесу на вашем оружии.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: на рельсу Пикатинни/Вивер 20-21 мм
- База на выходе: та же (2 положения, обычное и выносное под углом)
- Высота подъема: 20 мм
- Максимальная ширина крепления (с клипсой): 50 мм
- Длина крепления: 39 мм
- Полная высота кронштейна: 26 мм
- Фиксация: защелка-клипса
- Вес: 50 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 50 г |
| Посадка | на рельсу Пикатинни/Вивер 20-21 мм |
| Полная высота кронштейна | 26 мм |
| База на выходе | та же (2 положения, обычное и выносное под углом) |
| Высота подъема | 20 мм |
| Длина крепления | 39 мм |
| Максимальная ширина крепления (с клипсой) | 50 мм |
| Фиксация | защелка-клипса |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


