
Быстросъемное крепление-подъемник Пикатинни/Вивер 21 мм TK-45
500 ₴
- В наличии
- Код: 1998
Изготовленный из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием кронштейн, способный решать несколько задач. Во-первых, он может быть использован как съемная база для любого обвеса оружия, которую можно прикрепить или снять за несколько секунд — дополнительные манипуляции по дотягиванию винтов проводить не надо, кронштейн фиксируется защелкой. Во вторых, крепление может быть использовано в качестве подъемника, например, для коллиматорного прицела или лазерного целеуказателя в случае, когда нужно поднять линию визирования или когда элементы обвеса оружия закрывают обзор друг другу. Кронштейн повышает линию обзора на 15 мм. Посадка производится только на рельсу Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм. Оформите заявку на сайте, чтобы купить быстросъемное крепление-подъемник Пикатинни/Вивер 21 мм.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: рельса Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм
- База на выходе: та же
- Высота подъема: 15 мм
- Максимальная ширина крепления: 45 мм (с защелкой)
- Длина крепления: 60 мм
- Полная высота кронштейна: 20 мм
- Фиксация: защелка
- Вес: 78 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 78 г |
| Посадка | рельса Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм |
| Полная высота кронштейна | 20 мм |
| База на выходе | та же |
| Высота подъема | 15 мм |
| Длина крепления | 60 мм |
| Максимальная ширина крепления | 45 мм (с защелкой) |
| Фиксация | защелка |
- Цена: 500 ₴

