Быстросъемный кронштейн с короткой базой для крепления тактического обвеса. Не требует дополнительных инструментов для монтажа, винты дотягиваются пальцами. Кронштейн устанавливается на рельсу Пикатинни шириной 20-21 мм и дает такую же базу на выходе, существенно приподнимая закрепленные на себе элементы обвеса – ЛЦУ, прицельные средства или тактические фонари. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава и покрыт матовой черной краской. Чтобы приобрести кронштейн для подъема обвеса Пикатинни/Вивер, позвоните нам или создайте заявку на сайте.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: рельса шириной 20-21 мм (Пикатинни)
- База на выходе: Пикатинни/Вивер 20-21 мм
- Длина выходной базы: 8.5 см
- Длина посадочной базы кронштейна: 8.5 см
- Полная высота кронштейна: 30 мм
- Высота подъема обвеса: 2.5 см
- Ширина кронштейна: 21 мм
- Вес: 112 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 112 г |
| Посадка | рельса шириной 20-21 мм (Пикатинни) |
| Полная высота кронштейна | 30 мм |
| База на выходе | Пикатинни/Вивер 20-21 мм |
| Длина выходной базы | 8.5 см |
| Ширина кронштейна | 21 мм |
| Длина посадочной базы кронштейна | 8.5 см |
| Высота подъема обвеса | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






