
Кронштейн-крепление на ствол Picatinny/Weaver TK-65
600 ₴
- В наличии
- Код: 2543
+380 (63) 183-30-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический кронштейн-блок, предназначенный для посадки на ствол для создания нескольких баз крепления Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм (а именно 3 штуки – сверху и по обеим сторонам). Такой кронштейн позволит разгрузить обвес оружия, который нагромождается на одной линии, распределив его более рационально (например, прицел сверху, фонарь ил ЛЦУ по бокам). Сформируйте заказ на сайте, чтобы купить кронштейн-крепление на ствол Picatinny/Weaver TK-65.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: ствол диаметром 17.7 (+/- 0.5 мм)
- Выходная база: 3 шт. планки Пикатинни/Вивер 20-21 см
- Длина выходной базы: 6.5 см
- Полная высота кронштейна: 5.5 см
- Полная ширина кронштейна: 5 см
- Вес: 102 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 102 г |
| Посадка | ствол диаметром 17.7 (+/- 0.5 мм) |
| Полная высота кронштейна | 5.5 см |
| Выходная база | 3 шт. планки Пикатинни/Вивер 20-21 см |
| Длина выходной базы | 6.5 см |
| Полная ширина кронштейна | 5 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



