
Переходник-адаптер из 11 мм в Пикатинни/Вивер 21 мм TK-12
600 ₴
- В наличии
- Код: 1992
+380 (63) 183-30-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из легкого алюминиевого сплава переходник-крепление для посадки на рельсу шириной 10-11 мм и дающий на выходе базу крепления пикатинни/вивер шириной 20-21 мм и длиной 12.5 см, чего достаточно для крепления оптического прицела. Крепится к рельсе с помощью двух кронштейнов и дотягивается шестигранным ключом (входит в комплект). Переходник окрашен черной антибликовой (матовой) краской. Чтобы купить переходник из 11 мм в Пикатинни/Вивер TK-12, создайте заявку на нашем сайте.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, черное покрытие
- Посадка: рельса шириной 10-11 мм
- База на выходе: пикатинни/вивер 20-21 мм
- Длина выходной базы: 12.5 см
- Длина крепления: 15 мм
- Высота переходника: 1.5 см
- Расстояние между двумя кронштейнами крепления: 10 см (внешнее), 7.2 см (внутреннее)
- Ширина: 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав, черное покрытие |
| Ширина | 20 мм |
| Посадка | рельса шириной 10-11 мм |
| База на выходе | пикатинни/вивер 20-21 мм |
| Длина крепления | 15 мм |
| Длина выходной базы | 12.5 см |
| Высота переходника | 1.5 см |
| Расстояние между двумя кронштейнами крепления | 10 см (внешнее), 7.2 см (внутреннее) |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





