Крепление с профилем Пикатинни, предназначенное для установки на H&K MP5 (в Украине представлен в виде гражданской версии под брендом MKE), как на его огнестрельную версию, так и aifsoft. Выходная планка служит для крепления прицельных приспособлений – коллиматорных и оптических прицелов, ЛЦУ или подствольных фонарей. Кронштейн фиксируется с помощью 4 винтов (входят в комплект). Изготовлен из алюминиевого сплава и стали, покрыт черной матовой краской. Воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа, чтобы купить крепление Пикатинни для MP5.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, сталь
- Посадка: MP5 (MKE)
- Выходная база: Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм
- Длина выходной базы: 9 см
- Максимальная ширина (включая крепление): 4 см
- Максимальная высота: 2.5 см
- Внутреннее расстояние между опорами крепления: 5.6 см
- Вес: 43 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Внутреннее расстояние между опорами крепления | 5.6 см |
| Выходная база | Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм |
| Длина выходной базы | 9 см |
| Максимальная высота | 2.5 см |
| Максимальная ширина (включая крепление) | 4 см |
| Материал | алюминиевый сплав, сталь |
| Посадка | MP5 (MKE) |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






