
Быстросъемное крепление подъемник Picatinny/Weaver D0021
650 ₴
- В наличии
- Код: 1991
Металлическое крепление-подъемник для оружия с посадкой на рельсу Пикатинни/Вивер шириной 20-21 мм и такой же базой на выходе. Основной функцией такого кронштейна является подъем тактического обвеса оружия в случае, если обзор перекрыт. Например, подъем оптического прицела, которому частично перекрывает обзор лазерный целеуказатель впереди него. Подъем также может быть обусловлен эргономикой использования оружия. Длины кронштейна достаточно для крепления крупной оптики, а для его установки не требуются ключи – все винты можно затянуть пальцами. Кронштейн изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт черной матовой краской. Создайте заявку на нашем сайте, чтобы купить быстросъемное крепление подъемник Picatinny/Weaver D0021.
Характеристики:
- Тип: крепление-подъемник
- Посадка: Пикатинни/Вивер
- Выходная база: Пикатинни/Вивер
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный, матовый
- Крепление: винты с ручками
- Длина базы: 14.5 см
- Ширина вместе с ручками болтов: 4.3 см
- Высота подъема: 2.5 см
- Полная высота кронштейна: 3.1 см
- Вес: 168 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | крепление-подъемник |
| Вес | 168 г |
| Цвет | черный, матовый |
| Крепление | винты с ручками |
| Посадка | Пикатинни/Вивер |
| Полная высота кронштейна | 3.1 см |
| Длина базы | 14.5 см |
| Выходная база | Пикатинни/Вивер |
| Высота подъема | 2.5 см |
| Ширина вместе с ручками болтов | 4.3 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 650 ₴



