Простое в установке быстросъемное крепление для оружия с посадкой на базу Пикатинни/Вивер и с такой же базой на выходе. Предназначено удлинения базы крепления обвеса (например, оптических прицелов), а также для улучшения эргономики оружия и улучшения качества прицеливания (например, повышение зрачка прицела до уровня глаз или повышение прицела над другими элементами обвеса оружия). Удлиненная рельса с 14-ю слотами позволит крепить на нее большие прицелы, а также прицелы с большими линзами. Максимальная высота, на которую крепление поднимает элементы обвеса – 1.2 см. Крепление изготовлено из крепкого алюминиевого сплава и имеет черный окрас. Для установки на оружия не требуются дополнительные ключи – крепежные винты затягиваются пальцами.
Характеристики:
- Тип: крепление-подъемник
- Посадка: Пикатинни/Вивер
- Выходная база: Пикатинни/Вивер
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный, матовый
- Крепление: винты с ручками
- Длина базы: 14.5 см, 14 слотов
- Длина основания (посадочного крепления): 6.5 см
- Ширина вместе с ручками болтов: 3.9 см
- Высота подъема: 1.2 см
- Вес: 75г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Тип | крепление-подъемник |
| Вес | 75г |
| Цвет | черный, матовый |
| Крепление | винты с ручками |
| Посадка | Пикатинни/Вивер |
| Длина базы | 14.5 см, 14 слотов |
| Выходная база | Пикатинни/Вивер |
| Высота подъема | 1.2 см |
| Ширина вместе с ручками болтов | 3.9 см |
| Длина основания (посадочного крепления) | 6.5 см |
- Цена: 600 ₴



