
Антабка быстросъемная SW-31 под планку Picatinny 21 мм
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2001
+380 (63) 183-30-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Главным плюсом современного оружие является полная свобода в его кастомизации (усовершенствованию под свое использование). Главным образом этого удалось добиться после изобретения рельсы крепления Пикатинни/Вивер. Под которую сегодня адаптировано огромное количество тактического обвеса. Эта небольшая антабка из алюминиевого сплава крепится на эту базу крепления шириной 20-21 мм в любом удобном для конкретного стрелка месте. Антабка предназначена исключительно для крепления карабина, продеть в ее узкое ушко широкий ружейный ремень невозможно. Крепление или снятие антабки занимает 20 секунд, для этого необходим шестигранный ключ, входящий в комплект.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Покрытие: черное, матовое
- Посадка антабки: база крепления (рельса) Picatinny или Weaver 20-21 мм
- Ширина антабки: 33 мм
- Высота: 18 мм
- Толщина в районе ушка: 6.5 мм
- Диаметр ушка: 7 мм
- Шестигранный ключ в комплекте
- Вес: 8 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Высота | 18 мм |
| Покрытие | черное, матовое |
| Посадка антабки | база крепления (рельса) Picatinny или Weaver 20-21 мм |
| Толщина в районе ушка | 6.5 мм |
| Диаметр ушка | 7 мм |
| Ширина антабки | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



