Уменьшенная модификация интересного ножа от китайского производителя CH Outdoor, наделавшего шума в среде ножевых любителей своим, без преувеличения, превосходным качеством изготовления ножей – как реплик известных брендов, так и собственных моделей, которые получаются ничуть не хуже. Не исключение и CH-3504 Mini. По сравнению со своим «старшим братом» он уменьшился в размерах, потерял череп на рукояти и обзавелся сталью клинка AUS-8. Но осталась титановая рукоять с едва уловимой наощупь рифленой текстурой и великолепное качество сборки и подгонки деталей. Нож обладает взрывным флипом, небольшим весом и съемной клипсой, что сразу же заносит его в категорию EDC ножей на каждый день. Чтобы купить нож CH 3504 Mini, создайте заказ на нашем сайте.
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики:
- Бренд: CH Outdoor
- Модель: 3504 Мини
- Сталь: AUS-8
- Длина клинка: 7.1 см
- Длина ножа: 17.5 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал рукояти: титан
- Осевой подшипник: да
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 87 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 87 г |
| Сталь | AUS-8 |
| Бренд | CH Outdoor |
| Длина клинка | 7.1 см |
| Модель | 3504 Мини |
| Материал рукояти | титан |
| Толщина обуха | 3 мм |
| Длина ножа | 17.5 см |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Осевой подшипник | да |
- Цена: 1 766 ₴







