Вторая, более поздняя модель ножа Ontario Rat 2 по своей сути является уменьшенным вариантом всем полюбившейся "крысы" первой модели. Надо сказать, что она полностью повторила популярность "старшей сестры". Та же качественная, стойкая к коррозии и легко затачиваемая японская сталь AUS-8, надежный замок Liner Lock, множество вариантов цветов рукояток (как и у Rat I), отверстие для темляка. Вторая модель "крысы" компактна и функциональна, настоящий EDC-нож. Чтобы купить нож Ontario Rat Model II, оформите покупку на сайте или воспользуйтесь кнопкой мгновенного заказа.
Характеристики:
• Бренд: Ontario Knife Company (Оригинал!)
• Модель: Rat Folder Model II
• Марка стали: AUS-8
• Замок: LinerLock ("лайнер")
• Материал рукояти: Композит
• Длина лезвия: 76 мм
• Общая длина ножа: 178 мм
• Толщина клинка: 2.4 мм
• Страна производитель: Тайвань (сталь - Япония)
• Вес: 76 г
*Нож не является холодным оружием, есть заключение специалиста.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ontario Knife Company(Оригинал!) |
| Вес | 76 г |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Замок | LinerLock ("лайнер") |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | Композит |
| Модель | Rat Folder Model II |
| Общая длина ножа | 178 мм |
| Страна производитель | Тайвань (сталь - Япония) |
| Толщина клинка | 2.4 мм |
- Цена: 1 244 ₴






