Очередной нож от китайской компании CH Outdoor, которая славится своими изделиями высочайшего качества. Совсем недавно была представлена новинка – складной нож с клинком в форме танто из премиум стали M390 и титановой рукоятью. Традиционно свои ножи производитель раскрашивает в разные цвета – зеленый, коричневый, фиолетовый и т.п. Рукоять обработана мелкой причудливой текстурой, которая придает ножу солидный вид и улучшает крепость хвата. Осевой подшипник обеспечивает молниеносный выброс клинка (флип). Клинок традиционно обработан мельчайшим финишем stonewash. Присутствует съемная клипса на одну позицию и стальной сухарь на фрейм локе. Несмотря на внушительный размер режущей кромки, нож обладает узким профилем рукояти и прекрасно чувствует себя на кармане. Чтобы купить нож CH Outdoor CH 3507 Tanto, воспользуйтесь кнопкой заказа в 1 клик или позвоните нам.
Характеристики:
- Сталь: M390
- Длина клинка: 9.6 см
- Длина ножа: 21.6 см
- Толщина обуха: 3.95 мм
- Толщина рукояти: 12.3 мм
- Материал рукояти: титан
- Осевой подшипник: да
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 132 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина клинка | 9.6 см |
| Длина ножа | 21.6 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | титан |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Осевой подшипник | да |
| Сталь | M390 |
| Толщина обуха | 3.95 мм |
| Толщина рукояти | 12.3 мм |
- Цена: 4 110 ₴







