Новинка от компании CH Outdoor, малыш с маркировкой 3005 традиционно выполнен из высококачественных материалов – рукоять из титана и карбонового волокна, клинок из стали AUS-8, осевой подшипник, frame Lock со стальным сухарем. Нож нельзя назвать миниатюрным, хотя он определенно размером меньше среднего, но вес его в руке абсолютно не чувствуется благодаря сверхпрочным и легким материалам, из которых он изготовлен. Великолепный дизайн, тщательная обработка и подгонка деталей, четкая механика – это небольшой карманный складной нож, способный как стать надежным помощником на каждый день, так и украсить собой любую коллекцию. Оформите заявку в нашем магазине, чтобы купить складной нож CH Outdoor CH3005.
Характеристики:
- Сталь: AUS-8
- Длина клинка: 6.6см
- Длина ножа: 15.5 см
- Толщина обуха: 3.5 мм
- Толщина рукояти: 11.3 мм
- Материал рукояти: карбон, титан
- Осевой подшипник: да
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 82 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 82 г |
| Длина клинка | 6.6см |
| Длина ножа | 15.5 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | карбон, титан |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Осевой подшипник | да |
| Сталь | AUS-8 |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Толщина рукояти | 11.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴





