Небольшой складной нож-флиппер от CH Outdoor, изготовленный из высококачественных материалов. Нож производит приятное впечатление уже после первых секунд знакомства с ним – элегантный дизайн, эргономичная рукоять, скрупулезная обработка и подгонка всех деталей, превосходная механика. Рукоять изготовлена из титана с особой «фирменной» обработкой коричневого цвета, а также имеет одну накладку из карбонового волокна. Клинок из стали AUS-8 надежно фиксируется в открытом положении замком Frame Lock со стальным сухарем. Мягкий и молниеносный выброс клинка осуществляется благодаря осевому подшипнику с использованием флиппера (плавника). Нож изготавливается в двух вариантах финиша клинка – черном blackwash и классическом сатин. Присутствует съемная клипса. Чтобы купить нож CH Outdoor CH3004, воспользуйтесь быстрым оформлением заказа в один клик или позвоните нам.
Характеристики:
- Сталь: AUS-8
- Длина клинка: 8.2 см
- Длина ножа: 18.9 см
- Толщина обуха: 3.5 мм
- Толщина рукояти: 11.2
- Материал рукояти: титан, карбон
- Осевой подшипник: да
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 79 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 79 г |
| Длина клинка | 8.2 см |
| Длина ножа | 18.9 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | титан, карбон |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Осевой подшипник | да |
| Сталь | AUS-8 |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Толщина рукояти | 11.2 |
- Цена: 2 650 ₴






