Данный нож является ярким примером джентльменского EDC ножа с элегантным дизайном, обладающего всеми достоинствами для использования каждый день вне зависимости от ситуации. Во-первых, он легкий. Согласитесь, режущая кромка почти в 9 сантиметров при весе 96 грамм – достаточно высокий показатель. Узкий профиль ножа позволяет без особого дискомфорта носить его в любом кармане, а вес подойдет даже для легких шорт, никакого сползания и провисания не произойдет. Полностью титановая рукоять с едва уловимой ребристой текстурой обладает высокой прочностью и отличной ухватистостью. Клинок из премиум стали S35VN молниеносно выбрасывается с помощью флиппера, а осевой подшипник обеспечивает его мягкий и быстрый ход. Фиксация клинка происходит замком фрейм лок, оснащенным стальной пластиной-сухарем. Титановая клипса для ношения на кармане снимается и имеет всего одну позицию. Позвоните нам, чтобы купить нож CH Outdoor CH-3505.
Характеристики:
- Сталь: S35VN
- Длина клинка: 8.8 см
- Дина ножа: 20.3 см
- Толщина обуха: 3.25 мм
- Толщина рукояти: 11.3 мм
- Материал рукояти: титан
- Осевой подшипник: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Механизм фиксации: Frame lock
- Вес ножа: 96 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 96 г |
| Дина ножа | 20.3 см |
| Длина клинка | 8.8 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | титан |
| Механизм фиксации | Frame lock |
| Осевой подшипник | да |
| Сталь | S35VN |
| Толщина обуха | 3.25 мм |
| Толщина рукояти | 11.3 мм |
- Цена: 2 944 ₴





