Миниатюрный цельнометаллический складной нож с интересным дизайном – рельефным изображением сцены встречи охотников с волками. При этом изображение покрывает не только рукоять, но и клинок. Несмотря на скромные размеры, нож содержит все необходимые атрибуты классического «фолдера» - клинок из стали марки 7Cr17Mov, механизм фиксации клинка Frame Lock, съемную клипсу и отверстие для темляка. Все поверхность ножа имеет обработку stonewash. Сформируйте заказ на сайте или позвоните нам, чтобы купить складной нож Shuangrong SR477E.
Характеристики:
- Сталь: 7Cr17Mov
- Длина клинка: 4.4 см
- Длина ножа: 11.1 см
- Толщина обуха: 1.9 см
- Материал рукояти: сталь
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 50 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина клинка | 4.4 см |
| Длина ножа | 11.1 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | сталь |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Сталь | 7Cr17Mov |
| Толщина обуха | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






