Складной нож от известного китайского производителя, компании Энлан. Обладает достаточно большим клинком и массивной рукоятью с толстыми лайнерами и накладками из G10. Несмотря на то, что это флиппер, производитель не потрудился снабдить нож осевыми подшипниками, видимо посчитав это чрезмерной нагрузкой на будущую цену инструмента. Впрочем, это компенсировалось приличными материалами. Нож получил неплохую сталь 8cr13Mov, которая является китайским аналогом японской AUS-8 и съемную однопозиционную клипсу tip-up. Клинок фиксируется в открытом положении замком Liner Lock. Чтобы сформировать заказ и купить складной нож Enlan EL-01, позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики:
- Сталь: 8cr13Mov
- Длина клинка: 9.4 см
- Длина ножа: 21.5 см
- Толщина обуха: 3.45 мм
- Материал рукояти: сталь, G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 160 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 160 г |
| Сталь | 8cr13Mov |
| Длина клинка | 9.4 см |
| Материал рукояти | сталь, G10 |
| Толщина обуха | 3.45 мм |
| Длина ножа | 21.5 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴








