Интересный EDC нож от компании Enlan, компактный фолдер с обработкой блэквош всей поверхности. Нож обладает оптимальными размерами, тонким профилем и в меру тугой клипсой, что автоматически заносит его в желанные кандидаты на карман. Цельнометаллическая ухватистая рукоять, клинок из хорошей стали 8Cr13MoV, надежный механизм фиксации Frame lock и хорошего качества обработка стали непременно понравятся фанатам небольших складных ножей в blackwash. Присутствует отверстие под темляк. Чтобы купить складной нож Enlan EL-105, воспользуйтесь кнопкой оформления заказа в один клик.
Характеристики:
- Сталь: 8Cr13MoV
- Длина клинка: 6.2 см
- Длина ножа: 14.4 см
- Толщина обуха: 2.45 мм
- Толщина рукояти: 8.2 мм
- Материал рукояти: сталь
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 97 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 97 г |
| Сталь | 8Cr13MoV |
| Длина клинка | 6.2 см |
| Материал рукояти | сталь |
| Толщина обуха | 2.45 мм |
| Длина ножа | 14.4 см |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Толщина рукояти | 8.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





