Абсолютный бестселлер среди складных ножей, Ontario Rat I или просто "крыса" завоевал популярность любителей ножей во всем мире практически сразу после своего появления. Японская сталь AUS-8 с большой стойкостью заточки и оптимальным соотношением "цена-качество", эргономичная рукоять, форма лезвия и надежный замок так понравились любителям ножей, что "крысу" практически единогласно признали идеальным ножом. Настоящая рабочая лошадка на каждый день и просто нож, который приятно держать в руках. Позвоните нам или воспользуйтесь оформлением заказа на сайте, чтобы купить складной нож Ontario Rat Folder Model 1.
Характеристики:
• Бренд: Ontario Knife Company (Оригинал!)
• Модель: Rat Folder Model 1
• Марка стали: AUS-8
• Замок: LinerLock ("лайнер")
• Материал рукояти: Композит
• Длина лезвия: 92 мм
• Общая длина ножа: 219 мм
• Толщина клинка: 3 мм
• Страна производитель: Тайвань (сталь - Япония)
• Вес: 142 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ontario Knife Company(Оригинал!) |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Замок | LinerLock ("лайнер") |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | Композит |
| Модель | Rat Folder Model 1 |
| Общая длина ножа | 219 мм |
| Страна производитель | Тайвань (сталь - Япония) |
| Толщина клинка | 3 мм |
- Цена: 1 222 ₴






