Настоящая легенда от Спайдерко, знаменитая «парамиля» не теряет своей популярности с самого момента своего создания и уже стала классикой, признанной ножевыми любителями со всего мира. Нож может похвастаться идеальным исполнением и премиум сталью клинка – порошковой S30V. Рукоять обладает накладками из композита G10 и усилена стальными облегченными пластинами, клинок фиксируется замком Compression Lock, клипса имеет 4 позиции и может быть переставлена по вкусу владельца. Клинок можно выбросить одной рукой, используя отверстие на клинке, фирменный «спайдер-хол». В целом же Пара-милитари 2 – это надежный EDC нож для повседневного использования, который не боится тяжелой работы. Воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа, чтобы купить нож Spyderco Para-Military 2 C81GP2.
Характеристики:
- Сталь: S30V
- Длина клинка: 8.8 см
- Длина ножа: 20.9 см
- Толщина обуха: 3.65 мм
- Толщина рукояти: 11.6 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Compression Lock
- Клипса: съемная, 4 позиции
- Вес ножа: 109 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 109 г |
| Длина клинка | 8.8 см |
| Длина ножа | 20.9 см |
| Клипса | съемная, 4 позиции |
| Материал рукояти | G10 |
| Механизм фиксации | Compression Lock |
| Сталь | S30V |
| Толщина обуха | 3.65 мм |
| Толщина рукояти | 11.6 мм |
- Цена: 5 222 ₴






