Компания CH Outdoor в последнее время в ударе и продолжает выпускать все новые и новые ножи. Модель 3519 – это одна из новинок, складной нож с необычным дизайном. Титановая рукоять с вставками из карбонового волокна, внушительный клинок из стали S35VN, осевые подшипники – это качественный нож и дорогих материалов. Обработка и подгонка деталей как всегда на высоте все фаски сняты и скрупулезно обработаны (даже в срезе фрейма, что действительно впечатлило – как правило, туда мало кто лезет). Вся поверхность ножа обработана в блэквош, что по достоинству оценят любители такого финиша. Присутствует съемная клипса и отверстие под темляк. Механика – без нареканий, четкий стреляющий флип. Оставьте заявку на сайте, чтобы купить складной нож CH Outdoor CH3519.
Характеристики:
- Сталь: S35VN
- Длина клинка: 10.1 см
- Длина ножа: 22.2 см
- Толщина обуха: 4.10 мм
- Материал рукояти: титан
- Осевые подшипники: да
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 131 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 131 г |
| Длина клинка | 10.1 см |
| Длина ножа | 22.2 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | титан |
| Механизм фиксации | Frame Lock |
| Осевые подшипники | да |
| Сталь | S35VN |
| Толщина обуха | 4.10 мм |
- Цена: 3 277 ₴




