Миниатюрный складной перочинный ножик без механизма фиксации клинка, изготовленный из высококачественных материалов – титановая рукоять и клинок из твердой инструментальной стали D2. С помощью металлического кольца этого малыша можно прикрепить к связке ключей и он всегда будет под рукой. Благодаря титану нож очень легкий (всего 24 грамма), имеет тонкий профиль и может без проблем поместиться даже в самом маленьком кармане или на шее. Чтобы купить брелочный нож EDC Titanium со сталью D2, создайте заказ на сайте или позвоните нам.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина ножа: 12.2 см
- Длина клинка: 5.2 см
- Толщина обуха: 2.25 мм
- Механизм фиксации: отсутствует
- Рукоять: титан
- Вес: 24 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Длина клинка | 5.2 см |
| Длина ножа | 12.2 см |
| Механизм фиксации | отсутствует |
| Рукоять | титан |
| Сталь | D2 |
| Толщина обуха | 2.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴







