Новинка от компании CH, нож 3006 в некотором роде стоит особняком среди модельного ряда этого производителя. Традиционно рукояти они делают из титана, в данном же случае они пошли на эксперимент и использовали алюминиевый сплав 7075. «Общение» с ножом приносит почти эстетическое удовольствие, настолько грамотно и качественно он сделан. Не всем придется по душе гладкая поверхность рукояти с еле заметной рифленой текстурой, но именно она и привлекает к себе внимание – нож просто приятно держать в руках. Для изготовления клинка была использована сталь марки 154CM, которую широко применяют ведущие мировые производители для своих далеко не дешевых ножей. Осевые подшипники, механизм фиксации Liner Lock, однопозиционная съемная клипса tip-up, безупречное качество изготовления и пушечный флип – этот нож, безусловно, заслуживает внимания. Воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа, чтобы купить нож CH Outdoor CH 3006.
Характеристики:
- Сталь: 154CM
- Длина клинка: 8.9 см
- Длина ножа: 20.7 см
- Толщина обуха: 3.75 мм
- Материал рукояти: алюминиевый сплав
- Осевой подшипник: да
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 125 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Длина ножа | 20.7 см |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Материал рукояти | алюминиевый сплав |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Осевой подшипник | да |
| Сталь | 154CM |
| Толщина обуха | 3.75 мм |
- Цена: 1 873 ₴




