Кронштейн для крепления прицельных приспособлений, фонаря и прочих элементов тактического обвеса. Адаптирован под крепление на традиционные двуствольные ружья с возможностью индивидуальной подстройки по ширине посадки. На выходе получается база с профилем Пикатинни, что значительно упрощает последующее крепление практически чего угодно. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам, чтобы купить кронштейн-адаптер на двустволку TK-300 Picatinny/Weaver.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: на ствол
- База на выходе: планка с профилем Пикатинни/Вивер
- Максимальная ширина стволов для посадки: 4.6 см
- Длина базы на выходе: 4 см
- Макс. Длина кронштейна: 4 см
- Макс высота кронштейна: 4.3 см
- Вес: 93 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 93 г |
| Посадка | на ствол |
| База на выходе | планка с профилем Пикатинни/Вивер |
| Длина базы на выходе | 4 см |
| Максимальная ширина стволов для посадки | 4.6 см |
| Макс. Длина кронштейна | 4 см |
| Макс высота кронштейна | 4.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

