Съемная рельса для крепления тактического обвеса, крепящаяся к оружию с помощью винтов (в трех точках, винты и ключ входят в комплект). Предназначена для создания базы крепления Пикатинни/Вивер большой длины, что часто необходимо для больших оптических прицелов. Планка содержит 25 слотов и изготовлена из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: крепление винтами (входят в комплект)
- Выходная база: Picatinny/Weaver шириной 20-21 мм
- Полная длина выходной базы: 25.5 см
- Количество слотов: 25
- Толщина планки: 9 мм
- Вес: 90 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Выходная база | Picatinny/Weaver шириной 20-21 мм |
| Количество слотов | 25 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Полная длина выходной базы | 25.5 см |
| Посадка | крепление винтами (входят в комплект) |
| Толщина планки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


