Совместимая с keymod цевьем съемная рельса Пикатинни/Вивер шириной 20 - 21 мм, позволяющая варьировать размещением дополнительного обвеса – ЛЦУ, коллиматорных прицелов, антабок и пр. Данная модель, как и ее аналоги, выпускается в трех размерах для более гибкой настройки и экономии места и веса. В комплект, помимо рельсы-крепления, входит и набор специальных крепежных болтов и шестигранный ключ. Чтобы приобрести базу крепления для keymod цевья, создайте заказ на нашем сайте.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: keymod цевье (болты)
- Выходная база: Пикатинни/Вивер 20-21 мм
- Совместимость: цевья Noveske NSR, MidwayUSA, BCM, Troy, PrimaryArms и аналогичные
- Размеры (длина): S (5.5 см, 5 слотов), M (7.5 см, 7 слотов), L (13.5 см, 13 слотов)
- Толщина планки: 9 мм
- Вес: 18 г (S), 24 г (M), 45 г (L)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес | 18 г (S), 24 г (M), 45 г (L) |
| Посадка | keymod цевье (болты) |
| Размеры (длина) | S (5.5 см, 5 слотов), M (7.5 см, 7 слотов), L (13.5 см, 13 слотов) |
| Совместимость | цевья Noveske NSR, MidwayUSA, BCM, Troy, PrimaryArms и аналогичные |
| Выходная база | Пикатинни/Вивер 20-21 мм |
| Толщина планки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









