
Выносной складной целик и мушка Пикатинни/Вивер TK-111
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 2834
+380 (63) 183-30-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемное прицельное приспособление – целик и мушка, вынесенные в сторону от линии визирования под углом 45 градусов с целью совместного использования с другими средствами прицеливания (коллиматорный прицел, лазерный целеуказатель, оптический прицел). И целик, и мушка являются складными, т.е. при ненадобности складываются параллельно поверхности оружия и благодаря пружинам возвращаются в рабочее состояние нажатием кнопки на каждом элементе поочередно. Посадка и целика, и мушки осуществляется на базу крепления Пикатинни или Вивер шириной 20 мм.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Посадка: Picatinny/Weaver
- Угол выноса: 45 градусов
- Длина посадочного основания: 1 см
- Длина рабочего основания: 2.56 см
- Высота целика (мушки): 2.7 см
- Вес (комплект): 87 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Посадка | Picatinny/Weaver |
| Угол выноса | 45 градусов |
| Длина посадочного основания | 1 см |
| Высота целика (мушки) | 2.7 см |
| Длина рабочего основания | 2.56 см |
| Вес (комплект) | 87 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


