Комплект из двух колец-кронштейнов из алюминиевого сплава для крепления оптического прицела на оружие с базой (рельсой) шириной 10-11 миллиметров. Характерной особенностью является удлиненная форма кронштейнов, которая в дополнение поднимает прицел на высоту 3.5 см над базой (от основания рельсы до оси прицела). Минимально допустимая толщина корпуса прицела, совместимого с креплением, составляет 25 мм, максимальная – 26 мм.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный
- База крепления: рельса шириной 10-11 мм
- Минимальная толщина корпуса прицела: 25 мм
- Максимальная толщина корпуса прицела: 26 мм
- Высота подъема: 3.5 см (до оси прицела)
- Макс. высота кронштейна: 51 мм
- Макс. ширина кронштейна: 41 мм (вместе с винтом)
- Вес крепления (2 шт.): 101 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Макс. высота кронштейна | 51 мм |
| Макс. ширина кронштейна | 41 мм (вместе с винтом) |
| База крепления | рельса шириной 10-11 мм |
| Вес крепления (2 шт.) | 101 г |
| Высота подъема | 3.5 см (до оси прицела) |
| Максимальная толщина корпуса прицела | 26 мм |
| Минимальная толщина корпуса прицела | 25 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

