
Складной тактический перископ UZI Collapsible Periscope 5x20
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 1900
Перископ является простым в использовании приспособлением для ведения наблюдения из закрытых позиций – из-за угла, поверх забора и высокой стены, из окопа, с крыши дома и т.п. Этот легкий тактический перископ изготовлен из анодированного алюминия, обладает качественной оптикой и пятикратным увеличением изображения, обеспечивающим четкую и светлую картинку. Характерной особенностью этого оптического прибора является возможность увеличивать его длину – минимальная длина составляет 38 см, а максимальная в разложенном состоянии – 58 см. При этом раскладывание перископа не требует никаких сложных манипуляций и делается одним движением руки. Перископы широко используются во всем мире полицейскими, бойцами спецслужб и регулярных армий, спасателями и специалистами по строительству. Внешне он слегка напоминает американскую полицейскую дубинку с ручкой – такой же небольшой и компактный (диаметр трубки 2.5 см). В комплект входит съемная ручка для более удобного держания и сумка из искусственной кожи с ремнем для ношения на плече. Окуляр перископа обладает регулятором резкости для наблюдения за объектами на разном расстоянии. Влагозащищенный корпус позволит вести наблюдение во время дождя. Чтобы купить складной тактический перископ UZI Collapsible Periscope 5x20, создайте заявку на нашем сайте.
Характеристики:
- Бренд: UZI
- Кратность: 5x
- Материал: анодированный алюминий
- Диаметр выходной линзы: 20 мм
- Диаметр выходного зрачка: 4 мм
- Минимальная длина перископа: 43 см (с привинченной ручкой 48 см)
- Длина в разложенном состоянии: 63 см (с привинченной ручкой 68 см)
- Диаметр трубки: 2.5 см
- Минимальное фокусное расстояние для наблюдения: 3 м
- Сумка из искусственной кожи в комплекте
- Съемная ручка в комплекте
- Вес: 269 г
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | анодированный алюминий |
| Бренд | UZI |
| Длина в разложенном состоянии | 63 см (с привинченной ручкой 68 см) |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Кратность | 5x |
| Диаметр выходной линзы | 20 мм |
| Диаметр трубки | 2.5 см |
| Минимальное фокусное расстояние для наблюдения | 3 м |
| Минимальная длина перископа | 43 см (с привинченной ручкой 48 см) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴



