Небольшой светодиодный фонарь с клипсой и режимом фокусировки луча. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает прочность конструкции и ее небольшой вес. Благодаря резиновым прокладкам корпус фонаря обладает защитой от влаги и брызг (не является водонепроницаемым) и совместима с универсальными креплениями на руль велосипеда и т.д. Выдвижная передняя головка сужает и расширяет световой поток. Ресурс светодиода CREE T6 составляет 100 000 часов. Всего есть 5 режимов свечания фонарика – максимально яркий, средний, экономный, мигание и сигнал SOS. Наличие порта для подзарядки АКБ не вынимая его из фонаря. Сформируйте заявку в нашем магазине, чтобы купить фонарик с зумом UltraFireT01 CREE XML-T6.
Характеристики:
- Бренд: UltraFire
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Светодиод: CREE XML-T6
- Питание: аккумулятор тип 18650
- Фокусировка луча: да
- Клипса: да
- Режимы свечения: 5 шт. (яркий, экономный, средний, стробоскоп, сигнал SOS)
- Длина: 14.5 см
- Макс. диаметр: 4 см
- Мин. диаметр: 2.4 см
- Вес (без аккумулятора): 150 г
Комплектация:
- Фонарь
- Темляк
- Кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UltraFire |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UltraFire |
| Вес (без аккумулятора) | 150 г |
| Длина | 14.5 см |
| Клипса | да |
| Макс. диаметр | 4 см |
| Мин. диаметр | 2.4 см |
| Питание | аккумулятор тип 18650 |
| Режимы свечения | 5 шт. (яркий, экономный, средний, стробоскоп, сигнал SOS) |
| Светодиод | CREE XML-T6 |
| Фокусировка луча | да |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴





