Набор походной посуды для приготовления пищи на полевых горелках, включающий в себя три котелка разного размера (каждый со складными ручками и крышкой), сковородку, несколько пластиковых тарелок, деревянную ложку-лопатку, черпак и мочалку. Особенность такого походного набора в его компактности – маленькие котелки помещается внутри больших, экономя место в рюкзаке. Полностью сложенный туристический набор посуды в сеточке-чехле размером не превышает габариты самого большого котелка. Тонкие стенки посуды изготовлены из анодированного алюминия (этим и объясняется запрет на использование такой посуды на открытом костре), который одновременно обеспечивает быстрое приготовление пищи и небольшой вес. Складные ручки на каждом котелке или сковородке избавляют от необходимости носить с собой держатель для горячей посуды, не нужна и ткань – ручки покрыты изоляцией и посуду можно снимать с горелки голыми руками даже после получасовой готовки. Большое количество посуды в наборе делает возможным использование его в группе до пяти человек. Позвоните нам или оформите заказ на сайте самостоятельно, чтобы купить набор туристической посуды DS-500 (для 5 персон).
Характеристики:
- Состав набора: кастрюля (котелок) - 3 шт., сковородка, тарелка маленькая пластиковая - 5 шт., тарелка плоская - 2 шт., тарелка глубокая, лопатка из дерева, черпак, мочалка
- Материал: ультралегкий алюминиевый сплав (анодированный алюминий)
- Объем маленькой кастрюли: 0.9 л
- Размеры маленькой кастрюли: 14.8 см диаметр, 7.7 см высота
- Объем средней кастрюли: 1.75 л
- Размеры средней кастрюли: 17.4 см диаметр, 9.2 см высота
- Объем большой кастрюли: 2.9 л
- Размеры большой кастрюли: 19.5 см диаметр, 12.4 см высота
- Объем сковородки: 1.1 л
- Размеры сковородки: 20.02 см диаметр, 5.4 см высота
- Сетчатый мешочек с утяжкой для хранения набора
- Предназначен для использования с газовыми, бензиновыми и мультитопливными горелками
- Вес набора: 1385 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ультралегкий алюминиевый сплав (анодированный алюминий) |
| Вес набора | 1385 г |
| Состав набора | кастрюля (котелок) - 3 шт., сковородка, тарелка маленькая пластиковая - 5 шт., тарелка плоская - 2 шт., тарелка глубокая, лопатка из дерева, черпак, мочалка |
| Размеры маленькой кастрюли | 14.8 см диаметр, 7.7 см высота |
| Объем сковородки | 1.1 л |
| Объем маленькой кастрюли | 0.9 л |
| Размеры большой кастрюли | 19.5 см диаметр, 12.4 см высота |
| Размеры сковородки | 20.02 см диаметр, 5.4 см высота |
| Объем большой кастрюли | 2.9 л |
| Объем средней кастрюли | 1.75 л |
| Размеры средней кастрюли | 17.4 см диаметр, 9.2 см высота |
- Цена: 1 400 ₴



