Походный набор посуды из анодированного алюминия для использования с различного рода горелками и примусами. Рассчитан на группу до трех человек и состоит из двух котелков (кастрюлек) с крышками, а также одной вместительной сковородки. Все кастрюльки и сковородка оснащены складными ручками-бабочками с изоляцией (чтобы не обжечь руки при готовке). Для более удобного пользования в наборе предусмотрены еще три пластиковые тарелки с ручками, деревянная ложка-лопатка для размешивания, пластиковый черпак и мочалка для чистки посуды после готовки пищи. Весь набор прячется в крепкий нейлоновый чехол, а благодаря продуманным размерам посуды ее можно сложить очень компактно (маленький котелок внетрь большого и т.д.). Анодированный алюминий обладает низкой плотностью и по весу уступает только титану - вес набора посуды DS-300 составляет 785 г.
Характеристики:
- Материал: ультралегкий алюминиевый сплав (анодированный алюминий), пластик (тарелки)
- Состав: большой котелок (кастрюлька) с крышкой и ручками, маленький котелок с крышкой и ручками, сковородка, три пластиковые тарелки, черпак и деревянная ложка (лопатка), мочалка для чистки
- Объем кастрюли маленькой: 0.9 л (14,9 см диаметр, 7,7 см высота)
- Объем кастрюли большой: 1.6 л (17,2 см диаметр, 9 см высота)
- Объем сковородки: 0.85 л
- Объем тарелки: 0.15 л
- Размеры большой кастрюли: 17,2 см диаметр, 9 см высота
- Размеры маленькой кастрюли: 14,9 см диаметр, 7,7 см высота
- Размеры сковородки: 17,7 см диаметр, 4,8 см высота
- Нейлоновый чехол с утяжкой для хранения набора
- Предназначен для использования с газовыми, бензиновыми и мультитопливными горелками
- Вес набора: 785 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ультралегкий алюминиевый сплав (анодированный алюминий), пластик (тарелки) |
| Состав | большой котелок (кастрюлька) с крышкой и ручками, маленький котелок с крышкой и ручками, сковородка, три пластиковые тарелки, черпак и деревянная ложка (лопатка), мочалка для чистки |
| Объем кастрюли большой | 1.6 л (17,2 см диаметр, 9 см высота) |
| Размеры маленькой кастрюли | 14,9 см диаметр, 7,7 см высота |
| Объем сковородки | 0.85 л |
| Размеры большой кастрюли | 17,2 см диаметр, 9 см высота |
| Объем кастрюли маленькой | 0.9 л (14,9 см диаметр, 7,7 см высота) |
| Объем тарелки | 0.15 л |
| Размеры сковородки | 17,7 см диаметр, 4,8 см высота |
- Цена: 722 ₴




